Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Осенние перезвоны
16:10
Осенние перезвоны

Что обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления каникул?  
«Осенние перезвоны» - под таким названием прошел праздник, в котором приняли активное участие учащиеся фольклорного объединения «Росинка». Не смотря, на осеннюю пасмурную погоду, в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи.  
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув ноги в резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени, является одним из самых любимых у детей!
Праздник в Центре дополнительного образования – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. И на этот раз он оставил массу положительных эмоций у детей.
Мероприятие подготовила и провела педагог дополнительного образования Володина Р.Г.

Просмотров: 105 | | Рейтинг: 0.0/0