Главная » 2021 » Январь » 4 » Арт - Визаж на снегу
10:15
Арт - Визаж на снегу

3 января 2021 года педагог-организатор МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир провела мероприятие с учащимися на тему: «Арт - Визаж на снегу». Нетрадиционный подход к выполнению изображения дает толчок развитию  интеллекта, подталкивает творческую активность учащихся, учит нестандартно мыслить. Возникают новые идеи, связанные с комбинациями разных материалов, учащийся начинает экспериментировать, творить.
Мероприятие на свежем воздухе «Арт — Визаж на снегу» - это настоящее пламя творчества, это толчок к развитию воображения, проявлению самостоятельности, инициативы, выражения индивидуальности каждого участника.
Путь в творчество имеет для учащихся множество дорог, известных и пока неизвестных. Творчество для них это отражение душевной работы. Чувства, разум, глаза и руки – инструменты души. Творческий процесс - это настоящее чудо. «В творчестве нет правильного пути, нет неправильного пути, есть только свой собственный путь».
Данное мероприятие поможет каждому учащемуся выразить свое творческое начало и свое собственное «Я», через воплощение своих идей при создании необычных произведений изобразительного искусства на снегу. Кроме всего этого, каждый учащийся ощутил себя художником и всё это изображал на свежем воздухе на снегу. Учащиеся получили максимально хорошее настроение от данного мероприятия.

Просмотров: 146 | | Рейтинг: 5.0/1